Незаконное действие судебного пристава - взлом моих социальных сетей Одноклассники и рассылка просьб о помощи в погашении кредита. Каковы их права в данной ситуации?

• г. Москва

У меня есть задолжность по кредиту. Судебный пристав взломал мою сеть в соц. сетях (Одноклассники) и от моего имени отправил моим друзьям и родственникам сообщения, в которых содержиться просьба о помощи в погашении кредита и номер моего лицевого счёта. имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Приставы не занимаются такими вещами. Возможно коллекторы. Не имеют право.

Нет. Подавайте жалобу в суд на действия судебного пристава, если можете это доказать.