Возможно ли получить возмещение затрат на замену окон и дверей в муниципальной квартире и на какой параграф закона можно ссылаться при обращении к администрации?

• г. Углегорск

Я проживаю в муниципальной квартире за свой счет поменял окна и двери, могу ли я с администрации потребовать и получить возмещение затрат. И на кокой параграф закона могу ссылаться при обращении.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не заплатят. Так что когда будете съезжать заберите всё с собой!