Права потребителя - когда можно расторгнуть договор и вернуть деньги за косметику Desheli?

• г. Улан-Удэ

Я приобрела косметику Desheli в их салоне, оформила рассрочку, а на завтра поняла, почитав отзывы и все остальную информацию о косметики этой компании, что она не безопасна и противопоказана беременным, (я ее не открывала и диагностику не проходила) хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, имею ли я право и в какой срок они мне обязаны все это сделать. И вопрос еще: в течение какого срока договор купли-продажи м б расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Практика борьбы с этой косметикой уже есть, обратитесь с претензией в их адрес и потребуйте расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств. Обычно они стараются не доводить дело до суда и идут на встречу покупателям. Если нужна будет помощь в составлении претензии обращайтесь.