Зачем мне оплачивать долг Ростелекому через М.Б.А. Финанс?

• г. Новосибирск

У меня бональный вопрос, за оказание услуг связи Ростелеком имелась задолжность в сумме 400 рублей, мне стали поступать звонки от М.Б.А. Финанс о том, что мой долг передан им на взыскание и за их услугу я должна оплатить долг и им на счет 200 рублей. Почему я должна им платить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не знаю почему. Оснований для такой оплаты я пока не вижу. Все должно быть подтверждено соответствующими документами.