Изменение правил - компенсация за отсутствие места в детском саду отменяется для полных семей без работающих родителей

• г. Белово

До замужества я получала за ребенка компенсацию за не предостовления места в детском саду ребенку 2 года. А сейчас мне сказали в собесе что не положено т.к теперь полная семья. Не где не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Мне должны платить за не предоставления места в детском саду 2000 рублей если у нас уже полная семья?

Уточните в соцзащите