Какими правами на новое жилье обладаю в случае сноса текущего дома, где я и мой ребенок прописаны?

• г. Красноярск

У меня доля в квартире 9 квадратов прописаны с ребенком вдвоём дом идет под снос что нам дадут в новом жилье жилье в собственности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет предоставлено равнозначное благоустроенное жилое помещение, либо на основании достигнутого соглашения с органом местного самоуправления Вам будет предоставлено жилое помещение с большей площадью.