Условия программы переселения - ветхое жилье, муниципальная квартира, собственность, права и площадь квартиры

• г. Каргасок

У еас ветхое жилье. Дом под снос. Квартира муниципальная 17 квадратов. Прописаны вдвоём с сыном. Я живу в селе, сын в данное время в городе. Дом попал под программу переселения. У меня есть квартира в собственности другая. Но живём мы в муниципальной всё время. Какие у нас права при переселении. Дадут ли нам квартиру если у меня есть в собственности другая. И какой площадью обязаны дать если нас двое прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дадут конечно, не менее 18 кв. на человека