Судебные приставы незаконно отправили исполнительное производство без уведомления - возможные последствия и ограничения перемещения

• г. Ижевск

Судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства и отправили его почтой без уведомления на адрес по прописке. Долг по коммуналке 70 тысяч рублей. Фактически, они не ознакомили меня с постановлением. Могут ли судебные приставы ограничить перемещение внутри страны и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

могут ли судебные приставы ограничить перемещение внутри страны и на основании чего?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ