Процедура перевода ребенка в детский сад выборгского района Санкт-Петербурга для прописанного в Ленинградской области - необходимые документы и место их подачи

• г. Санкт-Петербург

Мы переехали в выборгский район из центрального в спб. ребенок ходил там в сад. какие документы и куда их подавать, чтобы перевести ребенка в дет сад выборгского района, если он прописан в лен обл и там прописан и будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В управление образования обращайтесь за разъяснениями, но переводов как таковых нет