Живу Архангельской области, покупаю дачу СНТ под СПб. Как быть регистрацией места жительства.

• г. Санкт-Петербург

Живу Архангельской области, покупаю дачу СНТ под СПб. Как быть регистрацией места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Только после того, как Вы в судебном порядке признаете дом в СНТ жилым пригодным для круглогодичного постоянного проживания