Такой вопрос муж заехал на зеленую зону (во дворе дома на газоне сухом припарковал авто мимо проезжал сотрудник

• г. Казань

Такой вопрос муж заехал на зеленую зону (во дворе дома на газоне сухом припарковал авто мимо проезжал сотрудник милиции написал протокол), вызвали к мировому судье, чего нам ожидать какого наказания?

Ответы на вопрос (1):

А права изъяли ?

Вас ожидает штраф за парковку на газоне. В суде не признавайте нарушение, пусть милиция доказывает что он там стоял.