Правила расчета отпускных воспитателей первой категории в городе Карасук, Новосибирская область, с учетом 8-часового рабочего дня и начисления отпускных за последние три месяца

• г. Карасук

Как правильно посчитать отпускные воспитателя первой категории, города карасука новосибирской области. 8-ми часовой раб день, отпускные почему-то бируться за последние три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к профессиональному бухгалтеру, у нас правовой сайт.