На работе после испытательного срока была обещена медстраховка (в контракте это прописано), но страховки я так и не получил

• г. Москва

На работе после испытательного срока была обещена медстраховка (в контракте это прописано), но страховки я так и не получил, теперь я увольняюсь и мне интересно, могу ли я получить какую-нить компенсацию из-за отсутствия страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсация не предусмотрена. Если Вы были на лечении и тратили свои деньги за предоставленные медицинские процедуры, то в этом случае можете потребовать компенсацию, поскольку это должно было покрыться страховкой.