У меня приватизированный гараж записанный на дочь, которая проживает в Германии. Как можно продать этот гараж.

• г. Челябинск

У меня приватизированный гараж записанный на дочь, котрая проживает в Германии. Как можно продать этот гараж.

Ответы на вопрос (1):

Вашей дочери следует оформить доверенность на Ваше имя или имя другого доверенного лица, уполномочив Вас (его, ее) продать гараж. За рубежом такую доверенность Ваша дочь может оформить в российском консульстве. С уважением,