Может ли жена каким нибудь образом зарегистрироваться у мужа и дочери в неприватизированной квартире без согласия еще двоих?

• г. Казань

Жена и муж прописаны по разным адресам. Вместе с мужем прописана общая дочь. Может ли жена каким нибудь образом зарегистрироваться у мужа и дочери в неприватизированной квартире без согласия еще двоих?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Без согласия всех совершеннолетних членов семьи Вы не можете зарегистрироваться на жилплощади.

С уважением,

Тамара Шаталова