Помощь в экспертизе содержания амфетамина в смеси и представительство в суде в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна консультация по проведенной Базовой Зкспертно-Криминальной службой экспертизе на содержание амфетамина в смеси. Возможность рецензирования, проведения независимой экспертизы. Представительство в суде Санкт-Петербурга.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего вам нужна рецензия на заключение эксперта. Обычно такие экспертизы понятны и категоричны и судом принимаются однозначно