Бездействие районной администрации на вашу жалобу о вызванной экологической катастрофе - как правильно оформить и направить жалобу в Дмитровскую администрацию Московской области

• г. Дмитров

Как правильно оформить и направить жалобу в районную администрацию, на их полное бездействие в проблеме населения. А именно целую эко. катастрофу. На протяжении 5-6 лет сточные воды канализации наполняют довольно большой водоем за городом Дмитровом в Московской области. Все обращения Аминистрация игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Для этого, Дмитрий, Вы можете обратиться либо в суд, либо в вышестоящую региональную администрацию, можно еще в Роспотребнадзор.

Удачи!