Можно ли рассчитывать на субсидию по коммунальным платежам, если квартиру взяли в ипотеку, а муж получает небольшую зарплату?

• г. Люберцы

Мой муж 2 месяца назад взял квартиру в ипотеку на себя, но платят ее его родители, скажите можем ли мы рассчитывать на субсидию по... коммунальным платежам, если у мужа зарплата 23 тыс рублей, могут ли нам отказать, т.к квартиру взяли недавно, я в декрете выплат ни каких уже не получаю, кварплата 6 тыс. руб в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия предоставляется малоимущим. Если Вы находите средства на выплату кредита, то малоимущими Вас соцзащита никогда не признает