Как поступить, если вернули надзорную жалобу из-за несоответствия требованиям, связанным с моим статусом военнослужащего?

• г. Джанкой

Мне вернули надзорную жалобу, так как она не соответствует требованиям, а именно то, что я военнослужащий, можно ли повторно направить жалобу, а пункты, что я в/с убрать.?

Ответы на вопрос (2):

заочно консультировать по существу жалобы и оснований ее возврата не видя документы не представляется возможным.

обратитесь с документами к адвокату очно

В данном случае необходимо ознакамливатся с документами.