Выделяем военнослужащему дополнительные дни отдыха за командировку - документ и расчет.

• г. Санкт-Петербург

Согласно какого документа предоставляется военнослужащему дополнительные дни отдыха за нахождение в командировке и из какого расчета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите Порядок учета служебного времени и предоставления дополнительных суток отдыха (приложение 2 к Положению о порядке прохождения военной службы, утв. указом Президента РФ № 1237 от 1999 г. (с изменениями и дополнениями)).

Там же содержится и порядок расчета дополнительных суток отдыха.

С уважением,