Возможность отца-опекуна оформить дарственную на своего сына без согласия других детей

• г. Уральск

Вопрос такой - мой отец является опекуном своей недееспособной матери, может ли он оформить на своего сына дарственную без согласия других детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Дарственную чего? имущества? и на кого оформлено имущество в настоящий момент? на Мать?

Вот только где ниточка - опекун и дарственная на детей? Дарение своего имущества? Может и разрешение спрашивать не нужно у детей. А матери - не может, он только опекун, не получив разрешение ее(если недееспособность не по псих.заболеванию) и органов опеки.