Как снять арест с карты без справки с работы и оплатить долг небольшими суммами?

• г. Заполярный

Я не знаю, ответят ли нормально на мой вопрос: (

Добрый день. Карта арестована. Я только устроилась на нормальную работу и сразу пошла к приставам, что хочу в скором времени оплатить долг несколькими частями. (80 т.р.) но они отказались разблокировать карту, пока я не принесу с работы справку с юр.адресом и реквизитами, куда мне переводят З/П. я просила написать заявление просто от себя, что обязуюсь оплатить в течении нескольких месяцев или просто принести реквизиты моего счета, куда приходят деньги. Но их это не устраивает. Есть ли какой то закон по этому вопросу? Я хочу оплачивать сама долг большими частями! А моя зп 18 тысяч всего! Но мне поможет муж гасить больше средств... просто не хочу, чтоб на новой работе, где я пока с испытательным сроком, давать такую информацию, что я должница. Тем более, оплатить я хочу очень быстро. А не фиксированную ежемесячную сумму от З/П. подскажите как быть? Даже 100% моей ЗП-это всего лишь 18 тысяч, а платить я хочу по 25 в месяц.

Я не хочу чтоб отправляли долг на работу, тем более это затянется еще неизвестно на сколько, разом тоже не могу погасить, но за 3-4 месяца я смогу погасить все. я готова отдавать даже более 100% зп... как мне быть, чтобы приставы сняли арест с карты без справки с работы? Я просто хочу гасить больше, чем моя зп, как мне сделать это? вот это вопрос. Очень надеюсь на ответ. Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не хотите, чтобы отправляли на работу, это только договариваться с приставами. Или обращаться в суд, вынесший решение, об изменении способа и порядка взыскания. А уже потом, когда будет решение суда, добровольно платить по 25 в месяц, и тогда есть ещё небольшая вероятность, что приставы не побегут к Вам на работу. А в принципе, стесняться Вам на работе нечего. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, контакты у меня на странице.