Как учитывать выплаты за ограбление машины без документов - решение для организаций, применяющих УСН 6%

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, давно ограбили одну из машин нашей организации. Виновника поймали. Он выплачивает из колонии ущерб, чтобы его досрочно выпустили. Но у нас нет никаких документов о том, что было правонарушение. Почта присылает переводом на наш расчетный счет. Как учитывать такие деньги? Применяем УСН 6%

Ответы на вопрос (1):

Вопрос на бухгалтерский сайт.