Будьте бдительны - новый подход мошенников при поиске частного кредитора

• г. Волгоград

Интересует вопрос про кредитора... уже долгое время ищу частного кредитора, но нахожу только мошенников и многих я уже сразу вижу... но тут попался новый... с текстом которого я еще не видела...

вообщем, для заключения договора он просит скан паспорта всех страниц,2 й документ и цифровую фотографию моей подписи, якобы для нотариуса...

это какая-то мошенническая схема?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорее всего именно мошенничество!

На практике, я еще не встречал ни одного частного кредитора, которого можно было бы найти через интернет.