Уволена из детского садика после приема на образовательную программу - имею ли я права?

• г. Салават

Месяц назад устроилась на работу в детский сад, заведующая попросила меня поступить еще в дошкольное т.к. образование у меня преподаватель родного языка-закончила пед. колледж. Я поступила, чтобы получить дошкольное образование. Еще учусь заочно в университете. А теперь меня увольняют? Если у меня какие-либо права?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вас увольняют? не могут просто так уволить