Как разобраться с противоречивыми требованиями по кредиту и долгу в банке?

• г. Димитровград

В 2011 оформил в банке кредит 116 тыс на руки выдали 86 тыс. полтора года оплачивал, после не смог, остался без работы. В 2014 банк выставил мне счет с задолженностью 260 тыс. в конце того же года пришло смс уведомление что я им не чего не должен. В феврале 2015 получил письмо от коллекторного агентства что 260 тыс. теперь я должен им.посоветуйте что можно сделать в данной ситуации, и обидно то что за полтора года я им выплатил 82 тыс. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг продал банк коллекторам. Вы должны им, решайте с ними вопросы.

документы нужно видеть, чтобы определить план взаимодействия с банком и коллекторами