Как узаконить прилегающий земельный участок при нахождении домовладения в долевой собственности, когда другой дольщик не согласен?

• г. Азов

Имею узаконенное домовладение, находящиеся в долевой собственности. Моя доля 2/3. Хочу узаконить прилегающий земельный участок, а другой дольщик не имеет такого желания. Как узаконить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст 36 ЗК РФ оба собственника должны подать документы на приватизацию земли.