Можно ли изменить размер алиментов при наличии ребенка во втором браке?

• г. Тавда

У меня два ребенка от разных браков, в настоящее время состою в браке (проживаем совместно), в котором собственно говоря у меня второй ребенок (ребенку 2 года); до сих пор перечисляю исправно 25% первой жене (не официально, каждый месяц перечисляю положенную сумму). Могу ли я перечислять не 25%, а 16,5%.

Ответы на вопрос (1):

можете уменьшить размер алиментов, подавайте иск мировому судье.