Налоговая база при аренде складского помещения - одна часть оплаты или сумма обеих частей?

• г. Волгоград

ИП сдает складское помещение (земля в долгосрочной аренде у муниципалитета) в аренду ООО, при этом оплата по договору происходит двумя частями 1. на счет ИП, 2 на счет Земельного комитета (в счет аренды за землю за ИП). Вопрос. Что является налоговой базой только первая часть или первая плюс вторая? Если в договоре это прописано.

Ответы на вопрос (1):

ИП платит налоги со своего дохода.