Ответ организации по поводу несовпадения границ и строительству - что произойдет при вводе дома в эксплуатацию?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Так получилось, что топосъемку делали в одной организации (произошло несовпадение границ с содедями) поэтому межжевание сделали в другой, где делали соседи. И по границам сошло. Надо было получить разрешение на строительство и я сдала топосъемку с несовпадением границ. С этим вопросом я обратилась в организацию, где делали межжевание, они сказали, чтобы я строилась. И когда будем вводить дом в эксплуатацию сделаем топосъемку и границы встанут по межжеванию т.е. на свои места. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Соня, добрый день!

Что Вам мешает сделать сейчас новую топосъёмку, где границы будут совпадать, тем самым предупредив возникновение возможных проблем в будущем?