Уведомление о визите представителей ООО Кредитэкспресс Финанс по поводу невыплаты задолжности по договору

• г. Омск

Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс Уведомление о визите. В случае не уплаты вашей задолжности по договору... в размере 60 000 до 26.02.2015 представители депертамента взыскания планируют визит по вашему месту жительства для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реалезации органам федеральной службы судебных приставов в результате вынесения решения суда. Ваш долг возник в связи с отказом погасить задолжность по договорк... от 07.08.2006 года оформленному в ооо Ренесанс кредит Номер дела. Что мне делать? Подскажите А сумма кредита была 30 000 тысяч рублей. Дата их визита ко мне домой должна быть 27.02.2015. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не общаться, не впускать в жилище никого. Явиться к вам не имеют права ни домой , ни на работу.