Возможно ли прикрепиться к поликлинике в Москве без документа о проживании по указанному адресу?

• г. Москва

Хочу прикрепиться к поликлиники в Москве, я иногородний, все документы есть кроме документа подтверждающий мое проживание по указанному адресу у меня нет, регистрация кончилась давно, договора найма так же давно закончился, честно даже не знаю где он уже (живу там более 4 лет). Прикрепят ли меня в данном случаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужен договор