Карточка опустела - сняли деньги и появилось судебное исполнение – что делать?

• г. Санкт-Петербург

С карточки сняли все деньги. После на сайте судебных приставов на своей фамилии увидел судебное исполнение. Ни о каком решении суда и не слышал, повесток не получал, извещён не был, решений суда (и был ли вообще суд) не видел. Причём сумму приставы сняли до копейки включая последнюю з/п. Сумма испарилась, т.к. непонятное суд. исполнение продолжает висеть для оплаты! Посоветуйте как найти на приставов управу! Как грамотно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменять решение суда (заочное решение) через суд с восстановлением срока обжалования, или без такового (если заочное), тогда и арест со счетов снимут.