Препятствия при продаже квартиры в долевой собственности из-за отказа прописанной жены - как составить исковое заявление в суд?

• г. Иркутск

Хочу продать с отцом квартиру, мы с ним в долевой собственности. Но есть проблема в том что его жена (просто прописана) не желает выписываться из квартиры и препятствует продаже. Я в квартире не проживаю и хочу забрать свою долю. За квартиру никто не платит, уже большой долг в службе судебных приставов. Чтобы избавиться от большой суммы долгов выход один-продажа квартиры. Еще в квартире прописаны четверо несовершеннолетних детей (отношения к приватизации не имеют). Отец будет покупать комнату и прописывать их туда после продажи. Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131,132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Для подготовки заявления в суд и консультации обратитесь по тел.8950-100-89-25