Неисполнение расписки о выплате денежного возмещения - как добиться выплаты оставшейся суммы?

• г. Каменск-Уральский

Два года назад попал в аварию, получил тяжелые травмы обеих ног. На виновника завели уголовное дело и суд признал его виновным. До суда виновник писал заявление о примирении сторон. Примирение не случилось так ка он не смог выполнить мои условия, выплатить денежную сумму в размере 150000 рублей. Он написал расписку что выплатит эту сумму до июля месяца того же года, но всю сумму не выплатил. Эту расписку приобщили к делу и одна осталась у меня на руках. Я в тот момент пошел ему на уступки и не подал на него иск в суд, но он так и не выплачивает. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы он мне выплатил остаток денег? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

иск в суд подавайте