Вопросы о взыскании задолженности за коммунальные услуги в связи с банкротством ТСЖ

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником 1/3 доли в коммунальной квартире но с 2003 года проживаю по другому адресу и ком. услуги оплачиваю соответственно там, о чем свидетельствует справка из управляющей компании. В мае 2014 года было вынесено заочное решение суда по требованию арбитражного управляющего о взыскании с меня одного задолженности за ком. услуги за 3 года, я об этих долгах ничего не знал. О суде узнал случайно когда оплачивал штраф. Получил копию решения в суде сам в ноябре 2014 года, естественно все сроки упустил, почта признала свою вину о том что по их вине я не был уведомлен. Арбитражный суд признал банкротство ТСЖ законным, инициатором банкротства выступили теплосети. Подскажите имеет ли право арбитражный управляющий взымать долги с жильцов ТСЖ если арбитражным судом и арбитражным управляющим была доказана не преднамеренность банкротства. Подскажите что мне делать и что я могу предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Выработка правовой позиции на платной основе.

вам нужно решение суда обжаловать, восстановив предварительно срок для обжалования

у арбитражного управляющего указанные вами полномочия есть