Куда обращаться дальше, если отказали в возбуждении уголовного дела?

• г. Пермь

Моей дочери отказали в возбуждении уголовного дела по поводу ее бывшего мужа. Что ей делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Ирина Ивановна! Доброе утро! Если Ваша дочь не согласна с решением об отказе в возбуждении уголовного дела, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.