Как я могу найти электронную почту юриста в ломе того? Что бы не было обман. Что бы он был честный юрист.

• г. Саратов

Как я могу найти электронную почту юуриста в ломе того? Что бы не было обман. Что бы он был честный юрист.

Ответы на вопрос (6):

На сайте у всех указана эл.почта

Обращайтесь к юристу напрямую. Звоните, приходите на консультацию, не понравится - обращайтесь к другому. Пока не определитесь. Это как с врачами.

Всего доброго,

Позвольте, а как вы собираетесь оценивать по электронной почте честность и порядочность юриста?

ПРИВЕТ. ЭТОГО Я ЗНАЮ. КАК НАЙТИ ЧЕСТНОГО АДВОКАТА В ЛОМЕ ТОГО.

Не понятно что значит фраза "в ломе того".

Достопочтенный сэр Муса, найти честного адвоката также сложно как и честного пахана. Вам поможет только личный опыт и метод проб и ошибок.