Жалоба на грубое отношение и угрозы со стороны жилищника и заместителя главы управы - возможность взыскания денежных средств и размер компенсации

• г. Москва

Меня жилищник довел до плохого самочувствия ещё в августе есть направление в больницу справки, из-за грубого ко мне отношение не была оказана помощь не пошли на уступки не дали рассрочку, отключили канализацию, я писала президенту, нам будет оказана фин. помощь из соц. защиты, но меня опять довели до плохого самочувствия заместитель главы управы пригласил на собеседования, угрожал выселением (кв собственная), давил на психику словами, исдевками, есть справка что мне нельзя переживать и перегружаться физически и эмоцилонально, из-за за этого также затормозилось лечение моей сестры т.к.мне плохо и я хожу по врачам, могу ли я взыскать с жилищника, с заместителя главы управы денежные средства и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.151 ГК РФ подавайте в суд