Что делать, если автосалон пропал после продажи машины в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста как мне поступить и что можна сделать в следуюший ситуации. Я

Виноградов Дмитрий Михайловичь поставил в атосалон (ооо).

Авант машину на продажу 02 августа 2014 г. переодически я ездил и проверял машину все было в порядке но машина не продовалась. И 20 декабря 2014 г мне позванили из авто салона и сказали что на мою машину нашолся покупатель но он будет ее покупать в кредит и что им нужны все документы на машину чтоб оформить сделку, я им привез все документы под расписку и уехал. 29 декабря мне позванили и сказали что машина продана и можна приехать и закончит сделку. Я приехал машины на плошядке не было, мне дали подписать договор о купле продажи, про денги сказали что банк им перевел и сейчяс у них проблема с обналичькой этих денег и они предложили перевести денежную сумму на маю банковскаю карту. Я согласился и продектовал свой номер карты куда должны перевести денежную сумму. Они мне дали расписку что мол я им дал эту сумму в займ и они обязуютса ее перевести до 15 января 2015 г. Указоный срок прошол по договору займа а денег не поступала я начял званить им они ответили что у них там какието проблемы с банком что они не могут пока перевести деньги и скорей всего они будут мне отдовать чистичьна но в ближайшое время. С 15 янворя и до 12 февроля они все кормили зафтроками после 12 февроля с ними неполучялось выйти на связь. Я поехал кним в автосалон я приехав туда там токого авто салона уже небыло а место них уже открыт другой и они говорять что тот автосалон уже как месяц назад сехал от сюда и что я не первый приезжаю и разыскеваю их. Подскажите пожалуста как мне поступить дальше и что вобше можна зделать.

Ответы на вопрос (4):

напишите заявление в полицию

Здравствуйте!

В Вашем случае можно заняться ситуацией как в уголовно-правовом ключе,так и расторгать договор,а лучше - действовать одновременно по всем направлениям.

Звоните 981-28-29,поможем.

А можна онулировать договор купли продажы и забрат машину

А Вы уже нашли автосалон-то?!