Необходима помощь - Что делать после травмы в детском саду и отсутствия реакции от воспитателей?

• г. Белорецк

Очень нужна ваша помощь! Мою дочь (4 года) 12.02.2015 в детском саду на прогулке мальчик ударил деревянной лопаткой по плечу, воспитатель родителям не звонила, медработник не осматривал, о травме узнали только когда забирали ребенка.17.02.2015 сделали снимок-перелом ключицы. Куда теперь обратится с жалобой в суд или в прокуратуру? Кто виновен? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту халатности.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Значит смотрите собираете документы о ваших тратах на лечение ребенка, медикаменты, протезы. предписание о необходимости санаторно-курортного лечения. Вы сможете обратиться в суд с иском к отделу образования администрации муниципального образования и взыскать все сумму. Прецеденты в практике есть все положительны.

Удачи Вам и выздоравливайте! Защищайтесь грамотно!