Можно использовать аудиозапись разговора начальника отдела кадров в качестве доказательства в суде или прокуратуре?

• г. Екатеринбург

У меня есть аудиозапись, голос, начальника отдела кадров организации в которой я работаю (запись происходила без его ведома, на мой телефон, во время нашего разговора), о том, что за свою работу я буду получать заработную плату в одном размере, а официально я буду получать почти в два раза меньше, получается, что отпускные, больничный и, наконец, пенсионные накопления будут в два раза меньше. По этому вопросу у нас с ним возникли разногласия и я хочу обратиться в прокуратуру или в суд, где он наверняка скажет что он, в частности, и организация, в целом, обещали мне всё, что написано в трудовом договоре. У меня вопрос: могу ли я использовать указанную аудиозапись при обращении в суд или в прокуратуру, имеет ли она юридический вес?

Ответы на вопрос (1):

а почему нет? можете - главное оформить ее в соответствии с законом - ст. 77 ГПК РФ