Устроилась на работу, узнала о беременности - будут ли правомерны увольнение?

• г. Смоленск

Я устроилась недавно на работу, проработала меньше месяца официально и узнала недавно, что я беременна... скажите, имеют ли они право меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право уволить по закону. Если что, то можете обратиться в инспекцию по труду

нет это запрещено.