Право на увольнение без компенсации в ситуации, когда фирма объявляется банкротом и нет средств для выплаты.

• г. Домодедово

Имеет ли право уволить по собственному желанию без компенсации, хотя фирма объявляет себя банкротом, якобы денег нет совсем-увольняйтесь по собственному и получайте под расчет за отработанные дни февраля.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Не имеют право заставлять писать заявление по собственному. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру