Кража в особо крупном размере - задержан мужчина, сливавший и продававший бензин с рабочей топливной карты

• г. Тюмень

Кража в особо крупном размере. С рабочей топливной карты сливал и продавал бензин. Полиция задержала на 2 е суток. Далее следователь должен вынести решение либо до суда под сттражей либо отпустят. Грозит ли мне реальный срок. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если задержали по уголовному делу в порядке ст. 91 УПК РФ, то есть вероятность в дальнейшем осудят на реальный срок. Совет простой, наймите опытного адвоката по уголовным делам, желательно имеющего стаж работы следователем или в прокуратуре.