Разница между выкупленной квартирой в 90-е годы и приватизированной позже - возможности завещания и продажи

• г. Раздольное

Я пишу из Крыма и хочу знать: в чем разница между выкупленной квартирой в 90-е годы и приватизированной позже? У нас говорят что выкупленную нельзя завещать продать и т.д. На какие нормативно правовые документы опираться? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение, и в том и в другом случае ваша квартира принадлежит вам на праве частной собственности, по этой причине, что хотите , то и делайте с ней.