Имеет ли срок исковой давности индексация денежной компенсации взамен утраченного здоровья.

• г. Старая Русса

Хотелось бы услышать полный ответ по вопросу об исковой давности

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!Я не понял при чем тут исковая давность.Если идет испонительное производство, то Вы всегда можете подать иск на индексацию, если считаете,что ваши права нарушены.

Бюро