Потеря постоянной регистрации в доме - Что делать, если оформление собственности было изменено без учета семейного состава?

• г. Гулькевичи

Дом был оформлен по дарственной на маму, потом мама отказалась от него и бабушка оформила на себя. При получении домовой она никого туда не записала, даже несовершеннолетнего прпвнука. Я узнала, что мы неизаписаны в домовой на днях, а получала она ее 4 мес назад. Считается ли, что мы больше не имеем постоянную регистрацию там? И как действовать, ведь штамп в паспорте стоит, а я не могу взять справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Берите домовую книгу и идите в УФМС чтоб вам сделали запись в книге.