Пошаговая процедура выделения доли имущества в натуре без суда при наличии двух объектов недвижимости в долевой собственности

• г. Азов

Разъясните, пожалуйста, поэтапно процедуру выделения доли имущества в натуре без обращения в суд. Имею в долевой собственности (моя доля 2/3) два объекта недвижимости, расположенных на смежных земельных участках (жилой дом на одном участке и пристройка на другом) и один из этих участков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос можно без суда решить путем добровольного согласия-заключения соглашения и гос.регистрации. это соглашение и гос.регистрацию в г.Азове без очереди смогу помочь осуществить.