Как пресечь выливание грязи на авто возле многоэтажного дома?

• г. Ростов-на-Дону

Я паркую свою машину возле своей многоэтажки, и не только я. Машина стоит примерно 4 метра от дома, приблезительно раз в неделю я обнаруживаю на авто какие то брызги-пятна, по виду как будто жирные, соседние машины в том же состоянии. Получается кто то специально выливает на авто грязь! Так как с этой стороны кухонных окон нет. На эти жирные пятна моментально садится пыль, и машина приобретает грязный комуфляж. Как можно законно приструнить эту личность?

Ответы на вопрос (1):

поимав с поличным.